четверг, 12 июня 2014 г.

Tioguanina ☰ Тиогуанин

 Полная цена - 20,79 €, по зелёному рецепту - 2,08 €

Один из цитостатиков, применяемых в частности при лейкозах.

Если бы не знакомый по интернету Никодим, то может бы никогда и не знал об этом препарате, а так же того, что в Украине он стоит раз в 100 (сто!!!) дороже, это вообще какой-то бред???

Предупреждаю, что я поставками лекарственных препаратов не занимаюсь, блог информативный. Историю создания блога см.здесь:-))
Чек за то, что видно вверху на фото

7 комментариев:

  1. Дякую, дякую і ще раз дякую. Такі речі як Ви робите дають надію, дають натхнення, дають віру що у нас, а головне у нашої дитини все вийде. І ця різниця в ціні показує навіщо нам прямувати в Європу. Ця різниця в ціні, ця знижка у 90% показує світу як треба насправді цінити державі життя людини.

    ОтветитьУдалить
  2. Новости по препарату: с апреля месяца 2014-го продажа приостановлена в связи с проблемами поставок. Благодаря моему знакомому сегодня ходил в аптеку, спрашивал, завтра они разузнают - или запретили, или нет на складах, или остались остатки и т.п. Потом сообщу.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сегодня сказали в аптеке (25/09/2014) что продажа приостановлена, т.е. получить этот препарат, заказав, не сможет, но временно.... Чем закончится это приостановление - не знают: может снимут совсем, а может начнут продавать вновь, вот такая информация.

      Удалить
    2. Программа по Андроид "Dettaglio" говорит что цена на него уже не 20.79, а 51.29евро. И такая цена очень привлекательная. Новость в принципе обнадеживающая. Значит причина отсутствия препарата наверное - переоценка и ожидание новой партии.

      Удалить
    3. На нашей всё ещё висит информация "No comercializado" - http://www.aemps.gob.es/cima/especialidad.do?metodo=verPresentaciones&codigo=52363 , буду следить - когда появится "Comercializado" - сообщу:-)

      Удалить
    4. Дезинформировал. Ошибочка вьішла. Программа для Андроид "Dettaglio" Итальянская. Для меня что итальянский что испанский почти одно и тоже. Если вчитьіваться то можно отличать. И цена 51.29евро в Италии. А програма под Андроид "Medicamentos" и вправду пишет "No comercializado".

      Удалить